СШК

Решаем вместе

Школьный Спортивный Клуб

Основная информация

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "Формат #32"

Руководитель ШСК – М.В. Хорошенина, педагог дополнительного образования
Документы ШСК

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложение 1; Приложение 2.
Приказ о создании ШСК
Положение о ШСК
Положение о совете ШСК

Должностная инструкция руководителя ШСК