Решаем вместе

ПАСПОРТ

дорожной безопасности образовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №32 г.Челябинска"

I.     Общие сведения.

II. План-схемы ОУ.

1)   План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников, обучающихся);

2)    Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от ОУ с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей

3)    Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.

III.   Приложения.

Телефоны оперативных служб

Сведения об организациях, осуществляющих перевозку детей специальным транспортным средством (автобусом). Информационная карточка пееревозок специальным транспортным средством (заполняется по необходимости с предоставлением схемы движения автобуса по маршруту)

Общие сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Челябинска».

МБОУ «СОШ №32 г. Челябинска»

Тип     ОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Челябинска"

Юридический адрес ОУ: 454139, г.Челябинск, ул.Новороссийская, 27

Фактический адрес ОУ: 454139, г.Челябинск, ул.Новороссийская, 27

Руководители ОУ:

Директор                              Петряева Надежда Александровна                       253-85-94

(фамилия, имя, отчество)                                                        (телефон)

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Фомичева  Татьяна  Викторовна                           253-85-94

(фамилия, имя, отчество)                                                           (телефон)

Заместитель директора

по воспитательной работе      Коробова Юлия Викторовна                             253-85-94

(фамилия, имя, отчество)                                                           (телефон)

Ответственные работники муниципального органа образования:

главный специалист отдела организационно-аналитического

обеспечения СК МКУ «ЦОДОО» по Ленинскому району

Дегтярёва Олеся Александровна                                             727-94-77

(фамилия, имя, отчество)                                                                                                  (телефон)

Ответственные от Госавтоинспекции:

инспектора отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России

по г.Челябинску  капитан полиции  Юрин Андрей Александрович                728-60-65

(должность)                               (фамилия, имя, отчество)                                        (телефон)

Ответственные работники               Преподаватель-организатор ОБЖ

за мероприятия по профилактике  Чорная Ирина Геннадьевна                                 253-85-94

детского дорожного травматизма       (должность)           (фамилия, имя, отчество)                            (телефон)

Руководитель или ответственный             Директор  МБУ «Эвис»

работник дорожно-эксплуатационной    Егоров Александр Владимирович      727-47-00

организации, осуществляющей                          (фамилия,  имя, отчество)                                       (телефон)

содержание УДС                                                 диспетчер                                     727-46-26

(телефон)

Руководитель или ответственный          Генеральный директор АО «СМЭУ»

работник дорожно-эксплуатационной  Беляшов Игорь Владиславович              727-15-18

организации, осуществляющей                   (фамилия,  имя, отчество)                                                   (телефон)

содержание ТСОДД

Количество учащихся   ________________786_чел._____________________

Наличие уголка по БДД ___фойе __1 этажа___________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД _________нет_______________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД _____нет____________________

Наличие автобуса в ОУ  ____________нет___________________________

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса  ______________________________________________

(ОУ, муниципальное образование и др.)

Время занятий в ОУ:

1-ая смена: 8:00 – 13:50

2-ая смена: 14:00 – 18:00

внеклассные занятия: 17:00 – 19:20

Телефонами оперативных служб.

Экстренные службы

Вызов с мобильного телефона

Вызов с городского телефона

Единый номер пожарных и спасателей

Полиция

Скорая помощь

Аварийная газовая служба

Телефоны отделов полиции:

«Дежурная часть». УМВД России по г. Челябинску, телефоны: 267-77-07, 267-77-04 (г.Челябинск, ул.Васенко,65а)

«Дежурная часть» ГИБДД УМВД России по г.Челябинску, телефон:728-60-10 (г.Челябинск, ул.Ганчеренко,99)

«Дежурная часть» Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г.Челябинску, телефоны: 253-75-01, 253-74-42(г.Челябинск, ул.Нахимова,1)

«Наличие автогородка (площадки) по БДЦ»

Наличие автогородка (площадки) по БДД - учебно-тренировочные перекрестки расположены в  рекреации на 1 этаже и во дворе школы.

Дата последнего обновления страницы 04.06.2022