ПАСПОРТ

дорожной безопасности образовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №32 г.Челябинска"

I.     Общие сведения.

II. План-схемы ОУ.

1)   План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников, обучающихся);

2)    Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от ОУ с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей

3)    Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.

III.   Приложения.

Телефоны оперативных служб

Сведения об организациях, осуществляющих перевозку детей специальным транспортным средством (автобусом). Информационная карточка пееревозок специальным транспортным средством (заполняется по необхлдимости с предоставлением схемы движения автобуса по маршруту)

I. Общие сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Челябинска". (МБОУ "СОШ №32 г. Челябинска")

Тип     ОУ средняя общеобразовательная школа № 32

Юридический адрес ОУ: 454139, г.Челябинск, ул.Новороссийская, 27

Фактический адрес ОУ: 454139, г.Челябинск, ул.Новороссийская, 27

Руководители ОУ:

Директор МБОУ "СОШ №32 г. Челябинска"   Петряева Надежда Александровна  253-85-94

(фамилия, имя, отчество)                                                             (телефон)

по учебной работе  _Фомичева Татьяна Викторовна    253-85-94

(фамилия, имя, отчество)                       (телефон)

по воспитательной работе  Коробова Юлия Викторовна    253-85-94

(фамилия, имя, отчество)                                 (телефон)

Ответственные работники

СК МКУ «ЦОДОО»     главный специалист отдела  организационного-аналитического  обеспечения    Дегтярёва Олеся Александровна  727-94-77

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)                                          (телефон)

Ответственные от

Госавтоинспекции  инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г.Челябинску капитан полиции  Безменова Алена Игоревна

(должность)                                                                                           (фамилия, имя, отчество)

728-60-65

(телефон)

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма      Преподаватель-организатор ОБЖ

(должность)

Чорная Ирина Геннадьевна                     253-85-94

(фамилия, имя, отчество)                                     (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*

Начальник  МБУ «УДР»    Кошкин Александр Геннадьевич_          __727-47-00__

(фамилия,  имя, отчество)                                          (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*

Начальник АО «СМЭУ ГАИ» _Беляшов Игорь Владиславович    727-15-18__

(фамилия,  имя, отчество)                                          (телефон)

Количество учащихся  ________________772_чел._____________________

Наличие уголка по БДД ___ фойе __1 этажа___________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД _________нет_______________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД _____нет____________________

Наличие автобуса в ОУ  ____________нет___________________________

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса  ______________________________________________

(ОУ, муниципальное образование и др.)

Время занятий в ОУ:

1-ая смена: 8:00 – 13:10

2-ая смена: 13:20 – 18:00

внеклассные занятия: 17:00 – 19:00

Телефоны оперативных служб.

Экстренные службы

Вызов с мобильного телефона

Вызов с городского телефона

Единый номер пожарных и спасателей

Полиция

Скорая помощь

Аварийная газовая служба

Телефоны отделов полиции:

«Дежурная часть» У МВД России по г. Челябинску, телефоны: 267-77-07, 267-77-04

«Дежурная часть» ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, телефоны:728-60-12,728-60-14

«Дежурная часть» Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г.Челябинску, телефоны: 253-75-01, 253-74-42

«Наличие автогородка (площадки) по БДЦ»

Наличие автогородка (площадки) по БДД - учебно-тренировочные перекрестки расположены в  рекреации на 1 этаже и во дворе школы.