Единый урок по безопасности в сети интернет

Главная  Новости  Конкурсы/Акции/Фестивали/Проекты   Прием в 1 класс, 10 классГИА 2021    Памятки для детей и родителей           Удовлетворенность качеством образования

Единый урок по безопасности в сети интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф

Методические рекомендации по кибербезопасности:

часть 1

Часть 2:

Приложение №1. Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Приложение №2. Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

Приложение №3. Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Письмо МОиН Челябинской области от 08.11.2018 №1202/11695 "О проведении Единого урока по безопасности в сети Интернет"

Письмо Комитета по делам образования города Челябинска от 26.11.2018г. №1008 "Об отчетах о проведении Единого урока по безопасности в сети Интернет"

Письмо МБУ ПДО "ЦРО г. Челябинска" "Об отчетах о проведении Единого урока по безопасности в сети Интернет"

Дата последнего обновления страницы 08.08.2021