Ученик года - 2020

Ученик года - 2020

«Ученик года – 2020»

Ученица нашей школы Сычева Анастасия принимает участие в муниципальном конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2020».

Позади остался заочный этап конкурса, на который были представлены портфолио участника, автобиография, отзыв органа ученического самоуправления, справка об успеваемости, ксерокопии грамот, дипломов и многое другое.

31 января стали известны фамилии участников , прошедших на очный этап.

Наша Настя оказалась в списке кандидатов на звание «Ученик года 2020».

Впереди три дня очных испытаний с 19 по 21 февраля, конкурсантка вместе с группой поддержки начали активную работу в подготовке конкурсных заданий.

"Ученик года - 2020" участник  МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска"

Пожелаем удачи, нашей участнице!

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 18.12.2019 №2470-у "Об организации и проведении муниципального конкурса обучающихся образовательных организаций "Ученик года - 2020"