V Форум "Новое поколение выбирает"

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска № 1886-у "О проведении V Форума "Новое поколение выбирает" (октябрь-ноябрь 2020)

Новое поколение выбирает (Дорожная карта презентация)

Приложение 1. Регламент проведения V Форума "Новое поколение выбирает"

Приложение 2. Состав организационного комитета V Форума "Новое поколение выбирает"

Приложение 3. Навигатор для обучающихся 8-11 классов V Форума "Новое поколение выбирает"

Приложение 4. Дорожная карта классного руководителя в рамках V Форума "Новое поколение выбирает"

Приложение 5. Программа деятельности ответственного за профориентационуу работу образовательной организации в рамках V Форума "Новое поколение выбирает"

Приложение 6. Регламент проведения Ученической конференции "Твой выбор - твое будущее!" (в рамках V Форума "Новое поколение выбирает")

Приложение 7. Методические рекомендации по организации и проведению мероприятий с обучающимися на площадках образовательных организаций в рамках V Форума "Новое поколение выбирает"

Приложение 8. Таблица вопросов к предствавителям системы общего, среднего профессионального и высшегообразования, в раках подготовки к родительскому собранию в режиме онлайн для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций города Челябинска

Профориентация: учащиеся о профессиях

Дата последнего обновления страницы 10.05.2021