Есть идеЯ

В период с 18 по по 5 июля 2021 года в Детском оздоровительном лагере «Ветерок» (Сосновский район, озеро Касарги) пройдет тематическая смена — XV Летний сбор ученического актива образовательных организаций г. Челябинска «Есть идеЯ».

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, окончившие обучение в 5-10-х классах, принимающие активное участие в жизнедеятельности классных и школьных ученических коллективов, работе органов ученического самоуправления и детских общественных объединений и заинтересованные в развитии своих лидерских качеств и способностей.

Для участия обучающихся в программе Сбора их родителям (законным представителям) необходимо приобрести путевку в лагерь стоимостью 21 600 рублей (с учетом страховки от несчастных случаев и трансфера до лагеря и обратно в период заезда и разъезда), произвести оплату организационного взноса в сумме 400 рублей и предоставить пакет документов на предоставление муниципальной субсидии.

По вопросам включения обучающихся в состав участников Сбора, приобретения путевки в лагерь и оформления необходимых документов

обращаться по телефонам: 220-08-27, 8-999-584-62-60 (Савельев Михаил Ильич, старший методист МАУДО «ДПШ», руководитель Сбора).

Дата последнего обновления страницы 10.05.2021