версия сайта

Главная  Новости  Конкурсы/Акции/Фестивали/Проекты   Прием в 1 класс, 10 классГИА 2021    Памятки для детей и родителей           Удовлетворенность качеством образования

Целевая модель цифровой образовательной среды

Паспорт национального проекта "Образование" (Утвержден президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам (протокол от 24.12.2018 № 16)

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.12.2019 №649 "Об утверждении Целевой модели цифровой образовательной среды"

Письмо Минпросвещения РФ от 19.03.2019 № МР-315/02 "О перечне оборудования"

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 17.12.2019 № Р-135 "Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и вопситания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"

Письмо Минпросвещения РФ от 31.05.2019 № МР-82/02 вн "Методические рекомендации по обновлению информационного наполнения и функциональных возможностей открытых и общедоступных информационных ресурсов образовательных организаций, в том числе официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Письмо Минпросвещения РФ от 31.05.2019 № МР-83/02 вн "Методические рекомендации об организации повышения квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-телекоммуникационных и цифровых технологий"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"